Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Спешите купить - Oukitel U7 Pro

25.11.2017

Вам надоел ваш старый смартфон: он кажется слишком тяжёлым, экран слишком маленьким и с малым количеством пикселей, корпус очень толстым и тяжёлым, батарея быстро разряжается и всё в нем вас не удовлетворяет. В цене разных категорий смартфонов выбирать особо и не придётся. Или американский смартфон по бешеной цене, или китайский, по ценам вполне адекватным нашим кошелькам.

Есть ещё российские модели, но не стоит обманываться – это те же китайские смартфоны, только собранные на наших предприятиях и наценка на них будет процентов 50. Но решение есть. На сегодняшний новый обзор попал смартфон китайской компании "Oukite". Она выпустила обновлённую версию модели Аукитель У7 плюс.
Обзор телефона
Этот телефон отличается от устаревшей модели почти всеми характеристиками и скоро станет доступным и в России. Смартфоны компании Аукитель, расположенной в Китае, сочетают в своих моделях отличный стиль и отличные характеристики – и всё это за невысокую цену.

Особенно фирме удаётся разрабатывать модели, дешевле американских, но ничуть не уступающим им в качестве конструкции. Сегодня мы обратим внимание на модель телефона, которая, после выпуска модели Oukitel U7 Pro во многих параметрах превосходит её. Героем сегодняшнего обзора представим один из новейших недорогих брендов китайской электроники, который имеет настолько впечатляющие функции, насколько можно иметь их за столь низкую цену.

Корпус телефона выполнен из поликарбоната, этот материал гораздо прочнее прежних пластиков, поэтому позволил сделать смартфон немного тоньше и легче. Углы у модели скруглены, поэтому он смотрится более стильно, по сравнению со своим предшественником. На задней крышке расположен не только логотип разработчика, но довольно быстрый сканер для отпечатков пальцев.

Идеальное решение для игроманов

Экран аппарата имеет 5,5 д, это не самое высокое качество, но так как экран не телевизионных размеров, он отлично передает изображение и на 1280 на 720 п. Наличие воздушной прослойки между экраном и сенсорами есть, но она минимальная и не мешает в работе. Такие же характеристики имеет и рамка IPS панели. Гораздо улучшились по сравнения со старой версией и много других функций.

Вместо устаревших процессоров поставили новые, более производительные. Порадует эта модель и игроманов, на устаревшей версии игры шли даже на минимальных настройках рывками и с зависанием, на этой же, они, даже на средних настройках качества игры, идут плавно. К тому же в смартфон был добавлен 4G серфинг. Изменилась оперативная и постоянная память, они подросли до 2 ОЗУ и до 16 ПЗУ.

Приятно удивляет отдельный MicroSD слот для карт памяти до 32 гигабайт. Значительно усовершенствовали и две камеры на 8 и 3 мегапикселей. Низкая категория цен и высокое качество модели почти не оставили на рынке производителей, способных им противостоять. Аккумулятор имеет хоть и не самую большую ёмкость, но несколько часов активного экранного режима смартфону обеспечит.
Недостатки телефона – его малое время работы – максимум год, потом его смело можно выкинуть, так как ни прошивок, ни запасных частей к нему нет. Но за 4000 тысячи рублей он себя оправдывает, поклонникам смартфонов через год он уже надоест и придётся покупать более новый и стильный, даже если старая версия будет работать отлично.

Дополнительно к нему вы можете купить красивый номер Билайн, который предоставляет интернет-магазин «Боссномер». 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх